ВладимирВт, 23 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Политика

Визг и позор владимирских «навальновцев»

Осужденного Навального привезли в Покровскую исправительную колонию.

#Политика
Визг и позор владимирских «навальновцев»
#Политика
Осужденного Навального привезли в Покровскую исправительную колонию.

5 марта – ИА SM.News. Молодая поросль, а вернее, молодые сорняки проросли на благодатной почве – шумихе вокруг их «кумира» — оппозиционера, а теперь просто осужденного некоего Навального. Последний «присел» в исправительной колонии общего режима, что в Покрове 33-го региона.

Как сообщают региональные СМИ, местные жители, в основном, отрицательно относятся к такому соседу, опасаясь лишних волнений и внимания к их городку оппозиционных сообществ. В отличие от нескольких одиозных личностей, фамилии которых уже мелькали в грязных историях и в момент выбора в горсовет народных депутатов, и на выборах губернатора, и в последнем несанкционированном митинге 23 января в защиту того же Алешеньки, так называемого борца против нынешнего правительства.

Юнцы-навальновцы создали даже группу в телеграм-канале в защиту сидельца Навального. Противно, что они, ничем не гнушаясь, не только поддерживают преступника, но и сами оскорбляют граждан страны.

Последний случай вообще вопиющий. Навальный оскорбил достойного 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артёменко, обозвав его «клоуном и куклой с нацепленными на его мундир медальками», а также назвал партизана с героической биографией «продажным холуём». Параллельно блогер охаял парад Победы и «Бессмертный полк». Владимирские беспринципные недоумки поддержали гнусную риторику. И это в год, следующий за 75-летием великой Победы над фашизмом!

Не забывая параллельно постить аудио и видеозаписи Навального, тем самым раскачивая общество, уже уставшее от политических дрязг и пандемии в регионе.

Активно толкают предпринимателей на незаконные акции против администрации области и губернатора.

Если Данил Беляков не скрывает свое имя, то другие его «соратники» пишут под анонимными аватарками, словно шакалы, пытаясь исподтишка кусать открытых оппонентов. В этом и есть их гнусная сущность.

Как, например, поступок Тимофеенко из Радужного.

Взрослый мужчина на незаконном митинге 23 января подбежал к полицейскому во время задержания последним нарушителя порядка и брызнул в лицо перцовым баллончиком. После чего, словно трусливый волчонок, сбежал. Но долго бегать не пришлось, был задержан и сопровожден в отделение полиции. В результате инцидента у полицейского — ожог роговицы глаза, а слесарь – «защитник обиженных и оскорбленных» ждет суда, по приговору которого может сесть в соседнем отряде с Навальным в той же Покровской исправительной колонии. Поживем – увидим.

Подливает маслица в огонь доверенное лицо депутата Заксобрания региона Максима Шевченко Кирилл Алексеев (Николенко), известный на политическом владимирском поприще как человек, бегающий по партиям. Кем он только не был! В последнее время, словно репей, постоянно находится с коммунистом Максимом Шевченко. Фамилию поменял, а методы те же – подначивать, брать на «слабо», привлекать к беспорядкам молодых.

Есть в группе «Свободу Навальному! Владимир» наши старые знакомые, основатели информационного агентства «Довод» (сейчас проект закрыт) Кирилл Ишутин и Илья Косыгин. Кстати, Кирилл Ишутин и другой активист Иван Туманов отсидели по 8 и 7 суток за решеткой в январе. Им вменяли призывы к участию в несанкционированной акции. После частых встреч с правоохранителями, они стал осторожнее, не высказываются резко, но и не ушли в тину. Иногда подают голос из владимирского болота навальновцев.

Но, как говорится, горбатого могила исправит. Пока владимирские навальнята потявкивают на всех углах, их «предводитель» осваивает новый режим в местах, не столь отдаленных.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.