ВладимирВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Вo Владимиpcкoй oблаcти будут судить убийцу собственной матери

На срок девять лет лишится свободы житель города Карабаново, который поднял руку на собственную мать. Женщина умерла после побоев.

редакции
#Происшествия и ЧП

Фото: редакции

Вo Владимиpcкoй oблаcти будут судить убийцу собственной матери
редакции #Происшествия и ЧП

Фото: редакции

На срок девять лет лишится свободы житель города Карабаново, который поднял руку на собственную мать. Женщина умерла после побоев.

22 апреля – ИА SM.News. Как уточняет пресс-служба прокуратуры Владимирской области, «вина» жительницы Александровыского района из города Карабаново состояла лишь в том, что она попросила сына не включать свет рано утром. Последнее ее замечание и стало триггером, что привело к конфликту, закончившемуся трагедией.

Вo Владимиpcкoй oблаcти будут судить убийцу собственной матери

Фото редакции

11 декабря 2022 года александровец в бешенстве набросился на свою мать с ножом и нанес ей многочисленные ранения. Выжить у несчастной шансов не было. Поняв, что женщина умерла, мужчина сообщил об этом соседке. Последняя и вызвала полицейских на место происшествия.

Сначала обвиняемый во всем сознался, потом стал отказываться от своих показаний. Якобы, когда он уходил, женщина спала, а дверь не была заперта, и мол, убить ее мог посторонний. Однако и судья, и прокурор ему не поверили. Суд признал мужчину виновным. Последний отправится в исправительную колонию на срок девять лет.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить